Logo Verband


Ansprechpartner




Foto: Margit Will

Margit Will


Telefon: 02755/2652-25
margit.Will@gvumelk.at
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Foto: Lisa Wagner

    Lisa Wagner


    Telefon: 02755/2652-23
    lisa.wagner@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Mahnwesen
  • Foto: Dominik Sirninger

    Dominik Sirninger


    Telefon: 02755/2652-24
    dominik.sirninger@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Mahnwesen
  • Foto: Andrea Scherz
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kommunalsteuer
  • Kundenbetreuung
  • Mahnwesen
  • Foto: Wilhelm Salzer

    Wilhelm Salzer


    Telefon: 02755/2610-32
    wilhelm.salzer@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Außendienst
  • Gebühren
  • Lohnverrechnung
  • Foto: Renate Neuhauser

    Renate Neuhauser


    Telefon: 02755/2652-10
    renate.neuhauser@gvumelk.at
  • Buchhaltung
  • Rechnungsprüfung
  • Foto: Josef Mitmasser

    Josef Mitmasser


    Telefon: 02755/2652-11
    josef.mitmasser@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Mahnwesen
  • Foto: Reinhard Leonhartsberger

    DI Reinhard Leonhartsberger


    Telefon: 0676/6989511

    Stock/Zimmer: Baubüro
    Reinhard.Leonhartsberger@gvumelk.at
    Foto: Josef Kozisnik

    DI Josef Kozisnik


    Telefon: 0676/4096498
    josef.Kozisnik@gvumelk.at
    Foto: David Kletzl

    David Kletzl


    Telefon: 027552652-53
    david.kletzl@gvumelk.at
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Johannes Kadla

    Johannes Kadla


    Telefon: 02755/2652-31
    johannes.kadla@gvumelk.at
    Öffentlichkeitsarbeit
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Kundenbetreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Social Media Management
  • Foto: Christa Hürner

    Christa Hürner


    Telefon: 02755/2652-30
    christa.huerner@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kundenbetreuung
  • Mahnwesen
  • Foto: Reinhard Hess

    Reinhard Hess


    Telefon: 02755/2610-33
    reinhard.hess@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Außendienst
  • Gebühren
  • Indirekteinleiter
  • Kommunalsteuer
  • Referatsleiter
  • Foto: Bettina Groiß

    Bettina Groiß


    Telefon: 02755/2610-26
    bettina.groiss@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Kommunalsteuer
  • Kundenbetreuung
  • Mahnwesen
  • Foto: Christian Fohringer

    Christian Fohringer


    Telefon: 02755/2652-12
    christian.fohringer@gvumelk.at
    Gewerbekundenbetreuung
  • Abfallberatung
  • Außendienst
  • Kundenbetreuung
  • Referatsleiter
  • Foto: Magdalena Engl

    Magdalena Engl


    Telefon: 02755/2652-15
    magdalena.engl@gvumelk.at
  • Buchhaltung
  • Gebühren
  • Rechnungsprüfung
  • Foto: Monika Dolmanitz

    Monika Dolmanitz


    Telefon: 02755/2652-22
    monika.dolmanitz@gvumelk.at
  • Sekretariat
  • Foto: Bernhard Bauer

    Ing. Bernhard Bauer


    Telefon: 02755/2652-14
    bernhard.bauer@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Indirekteinleiter
  • Kundenbetreuung
  • Luftreinhaltung
  • Foto: Christoph Angerer

    Christoph Angerer


    Telefon: 02755/2652-20
    christoph.angerer@gvumelk.at
  • Abgabenverwaltung
  • Außendienst
  • Gebühren
  • Kommunalsteuer


  • Termine & Infos
    Abholtermine

    Montag 18.10.2021

    Bischofstetten
    Bio
    Gelbe Tonne
    Hürm
    Bio
    Gelbe Tonne
    Kilb
    Restmüll
    Kirnberg an der Mank
    Bio
    Loosdorf
    Bio
    Mank
    Restmüll
    Schollach
    Bio
    St. Leonhard am Forst
    Altpapier
    Texingtal
    Bio

    alle Termine
    Sammelinseln
    Sammelzentren
    Öffnungszeiten Sammelzentren
    Sa 16.10.21
    WSZ Gottsdorf: 7 - 13 Uhr
    WSZ Pöchlarn: 7 - 13 Uhr
    Festkalender NÖ
    SoGutWieNeu

    Pöchlarn

    2 Stk. Tellerlattenrost 90x200 cm, für Perfekte Körperanpassung, Druckentlastung und ein ideales Bettklima.
    Diese Tellerlattenroste kosten Neupreis per Stk. ca € 280,-,...
    Details